Вверх страницы

Вниз страницы

Herd of Cascade mountains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Herd of Cascade mountains » Техническая часть » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем о своих отлучках, дабы вас не потеряли.

2

Прошу прощения за то, что не отписываюсь. Пока что время не выкроить.

3

Ребят, я вынуждена вас очень сильно огорчить.( Но я думаю, вы оцените то, что я это пишу заранее... И пишу, в принципе х)
Дело в том, что, я боюсь, мне придется покинуть ролевую. У меня выпускной класс, и я планирую очень сильно бороться за баллы и за достижения. Параллельно с этим я набрала еще тучу ролок, и всего я боюсь просто не успеть. Я понимаю, что сейчас не лучшее время покидать каскады, но время моего ухода обозначено поездкой за границу (13.07.2014) и, боюсь, потом времени вернуться у меня уже не будет.(
Я понимаю, что персонаж канонный и очень важный, т.к. он сейчас задействован в отыгрыше и играет важную роль. Поэтому я и пишу сюда, считая, что Герцогиню надо передать в руки опытного игрока. готового сидеть здесь и действительно играть за нее. Я надеюсь, администрация поможет мне в поиске этого человека.)
Вот так... С одной стороны, я не хочу пропадать как Ки, а с другой. совсем не пропасть никак не могу.( Мне очень жаль.(

4

Night Duchness, правда, очень жаль, но спасибо что предупредила. Это важно.
Разумеется, было бы очень хорошо, если бы нашелся человек, способный играть за Герцогиню, притом имея достаточно времени. Пока что с этим у нас очень туго, но надежда умирает последней.

5

Ребят, простите за долгую пропажу. Наконец сделала все документы на ребенка, ура будем получать пособие) ( посмотрела бы я на того кто выписал 2000 месяц на ребенка, как бы он пожил), ну и у меня куча детишек которых надо тренировать конкуру, и кюру. В общем времени летом у меня мало. по возможности восстановлюсь в игру в этом месяце)))

6

Уезжаю на 3 дня на собеседование в другой город.
Не теряйте.


Вы здесь » Herd of Cascade mountains » Техническая часть » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно