Вверх страницы

Вниз страницы

Herd of Cascade mountains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Herd of Cascade mountains » Отношения » Ты мне чужой и не чужой.


Ты мне чужой и не чужой.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Адриасса – та, чьи решения Девиль не смеет оспаривать. Преклоняется перед ее мудростью, уважает ее. Связана с ней временем и событиями. Искренне благодарна за то терпение, которое Адриасса в былые годы проявила к молодой Девиль.
Гриммджоу - товарищ. Доверие, снисходительность, забота, привязанность. Уважает его и всегда рада помочь.
Клеопин – давняя подруга, отношения теплые. Часто не понимают друг друга, смотрят на мир разными глазами, но все же Девиль бесконечно любит ее. Одна из немногих, кому кобыла доверяет от и до.
Льдистый - выручалочка Девиль. Всегда может помочь по мелочам, всегда может подсказать как быстро залечить ту или иную рану жеребенку. Хороший слушатель. Нежность, забота, доверие, вера.
Мелодия - предпоследняя из дочерей Девиль. Отношения хорошие: Дев, даже спустя много лет, нежно заботится о своем ребенке, помогает, когда это нужно, делится советом и мнением, если ее просят. Единственный ребенок, который живет рядом с ней, единственная, кто вернулась и решила не отрываться на совсем от матери.
Шаман - верный друг. Понимает без слов, чувствует. Родственная душа. Теплые, легкие отношения. Со стороны Девиль легкий оттенок романтизма, но не более.

2

Ну-с, а меня куда записать можно?
Льдистый же будет относиться к Девиль с почтением и огромным интересом. Он наверняка будет искать ее компании чтобы послушать разные истории или просто перенять богатый жизненный опыт кобылы. К ней он будет относиться с теплотой, так как она кажется жеребцу реинкорнацией его старой наставницы.

3

Icy, Очень даже может быть.
А общаться они могут начать на фоне того, что Дев нужно будет узнавать кое-что о травах, самое основное. Она ж с детьми, иногда у нее просто нет времени искать знахаря, ей нужно основное самой знать. Поэтому она может попросить Льдистого показать ей что-то новое и простое, а там как-то и беседа завяжется, или не особо завяжется, но просто Дев из тех, кто даже может "уютно молчать". И уже могут подружиться. Рассказывать истории она любит, заботиться и помогать тоже.
Так что идея твоя мне нравится, можно ее как-то развить.

4

Devil, может получиться неплохой отыгрыш. Думаю, можно будет как-нибудь отыграть в реале. Не забыть бы только)

5

Icy, Я реал пока не начинала.
Ну, как надумаешь чего и время будет - напиши мне вк, или куда тебе там удобно.

6

Devil, договорились) Закончу отыгрыш в Герцогиней и отправлюсь на встречу с Девиль.

7

Devil, что мы будем делать с отношениями Вальки и Дев? Ты у нас великий генератор сюжетов, а у меня голова совершенно не варит :с

8

Devil, можно напроситься к тебе в отношения?) и надо бы отыграть встречу после долгих лет разлуки матери и дочери))

9

Melody, хм,надо бы.
В фб бы, наверн..
Но в отношения сейчас запишу, хорошо, что напомнила.

10

Devil, в фб так в фб) сейчас или позже?

11

Melody, можно и сейчас, почему бы и нет.
Я могу создать тему, первый пост..уже по желанию, можно с тебя, можно с меня.
Можно ночью, я могу одна там быть где-то, можно днем, я могу с кем-то отдыхать, или наоборот, быть на "работе".
Уже ты выбирай, а я дальше сделаю тему и поехали.

12

Devil, давай может ночью? Пост первый лучше с тебя, если ты не против))
Эм, может ты будешь там одна,  решила прогуляться после тяжелого дня и побыть наедине со своими мыслями))

13

Melody, Хорошо.
Дай мне минут 20-40 и сделаю усё :)

14

Devil, ок)

15

Devil, у нас могут быть "отношения"?

16

Totem, Конечно могут быть, если ты не о "отношениях" в романтическом смысле :ъ
Тут от Дев только кокетство, не больше :D
Парень у тебя вредный, но толковый. А Дев мягкая, со странностями, терпеливая. Вот уж сам решай, будем мы ладить, или нет? Я вот не знаю, доверяю тебе это решить.

17

Devil, ох... Трудную задачу Вы поставили х)
Может, такое "уважение" младшего к старшему?) Правда, наверное, немного не свойственное Тотему. Он мог бы любить слушать байки Devil) А вот какое у самой кобылы отношение к нему может быть не знаю(

18

Totem, Кобыла может резко ставить на место зазнаек, а может и быть ласковой с самыми грубыми. Загадышная.
Если с его стороны уважение, то сложно было бы сделать так, чтоб Дев к нему плохо относилась. Только если его поступки будут идти вразрез с действиями. Например, вроде как уважает, ведет себя хорошо, внимательно прислушивается, а на деле устраивает разбои, обижает жеребят, за глаза пускает слухи. Если не планируешь такого поведения, если просто уважение - то тогда в ответ от Дев спокойствие, шутки, байки, кокетство. Все мирно и тихо. Но если вдруг она замечает какое-то лицемерие или неоправданную агрессию в сторону своих близких - конец любым доверительным отношениям с ней.
А что отыграть хочешь? Знакомство, или какую-то другую ситуацию позже, где мы были бы уже знакомы?
У меня персонаж один, но я часто добавляю в отыгрыши детей.
Могу просить о помощи, могу разнимать буянящих.
Могу ночью прогуливаться.
Могу со знахарем изучать травы, могу с проводником советоваться (т.е. быть в рабочей обстановке)
Могу утешать кого-то. Могу выслушать воинов и давать им совета, если просят.
Могу быть в раааазных-разных ситуациях, выбирай любую :D
Чего пока ни с кем не отыгрывала, так это нелепых недоразумений. Например, я гуляю с каким-то жеребцом из табуна. Жеребец со странным характером, мерзковат, холост, но добрая душа. Я-то его знаю и понимаю, все его слова и действия могу просчитать и не боюсь. А ты можешь мимо проходить и решить, что я вот в жуткой беде и спасать меня от развратника нужно. Писал ведь в анкете, что некоторые могут подумать, мол, у Тотема пусто в голове. Если бы ты вмешался не разобравшись, это подошло бы. Но потом выяснилось бы все, разобрались бы, разошлись мирно, но со странными впечатлениями.
Как вариант знакомства.
Их еще сотни можно придумать, я один описала. Или это может быть случай после знакомства такой. Как тебе угодно.
Если у тебя есть идеи - напиши, посмотрим, подумаем вместе.


Вы здесь » Herd of Cascade mountains » Отношения » Ты мне чужой и не чужой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно