Вверх страницы

Вниз страницы

Herd of Cascade mountains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Herd of Cascade mountains » Прихожая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Лейто,день добрый.
Собаки - не думаю, все-таки горы, тут собаки не очень уместны.
Волк - да, если хотите за волка, или рысь, или другое хищное животное, птицу-падальщика даже - можно бы, но собаки нет, не думаю.

122

Devil, дело в том, что люблю некоторую специфичность персонажа, а дикие хищники меня привлекают в меньшей степени. Собака охотничьей породы (которую я и хочу зарегистрировать), вполне может обеспечить себя пропитанием без участия человека, а густой шерстный покров обеспечит выживаемость зимой. Хотелось бы в игре образовать некий симбиоз с табуном - за возможность общения и нахождения "в стае", пёс предупреждал бы о приближающихся хищниках, выполнял посильные просьбы.
В теме "иерархия в табуне", к слову, в графе "сторонники", указана возможность присутствия собак в игре.
Есть несколько интересных идей, жаль, если не получится воплотить их в игре, так как и дизайн и основная мысль мне понравились.

123

Лейто, я поговорю с другими админами и модерами, но если охотничья, то да, другое дело, если остальные дадут добро, то примем.

124

Devil, хорошо, буду ждать вашего ответа, надеюсь, положительного)

125

Лейто, все в порядке, даем добро, регистрируйте собаку(важно-ник НЕПРЕМЕННО на английском,так надо.Англ. буквами.)
Регистрируйтесь, пишите анкету, ждем :)

126

Curlin, Приветствую всех вас,мои дикие собратья! Я ваш новый друг,меня зовут Спирит дух прерий,спирит переводиться с английского языка как Дух,вы меня можете там звать! Надеюсь мы станем друзьями, я дикий и не обузданный дух прерий!

127

Спирит, эм, незнакомец, Вы рейтинг ролевой видели? 16+ между прочим.
Анимация на аватаре быть не должна, ник должен быть на латинице. Вы ошиблись ролевой, мультяшные лошади тут не приветствуются.

128

Kleopin,  извините,я не знал,я в этом не разбираюсь,не могу найти аватар подходящий что делать?

129

Спирит, если бы дело было только в аватаре. Персонажи из мультфильмов недопустимы.

130

Пpивeт ребята. Я кpасивая и непослушная девушка. Оченb хочу быть твоей любовницeй и дpyгoм! Co мной мoжнo познакомиться на этом caйтe sumeabere.tk/mxg5

131

kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk


Вы здесь » Herd of Cascade mountains » Прихожая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно